№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
001 |
Кобель Беби |
HAILAIT'S UGO TONNY JR XYB 734 |
Антон Жигалов |
Оч. персп.-1
|
CW
|
002 |
Кобель Беби |
ЛЕЙТОН ИЗ СВИТЫ ЕКАТЕРИНЫ ELK 910 |
Никитенко А. |
Оч. персп.-2
|
~
|
003 |
Кобель Юниоров |
DAR ELFOV RENKLOD EAX 1349 |
Старобогатова Наталия Леонидовна |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧК
|
004 |
Кобель Юниоров |
SNOW STAIL DUSHESS KKF 1502 |
Шейкина О.В. |
ОТЛ-4
|
~
|
005 |
Кобель Юниоров |
STELLIUM HOT TRACK VKK 23 |
Vazhenina O. |
ОТЛ-3
|
~
|
006 |
Кобель Юниоров |
URAL HAUS PERETS URA 184 |
Секерина О |
ОТЛ
|
~
|
007 |
Кобель Юниоров |
ZAFAR IZ SVITY EKATERINY ELK 800 |
Saukova E. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
008 |
Кобель Промежуточный |
KAIBRI LOVE I AM SIMBA GIC 3021 |
Saukova E. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК, ЛПП / BOB, BIS-1
|
009 |
Кобель Промежуточный |
ЗОЛОТОЕ СОЗВЕЗДИЕ ИРВИС СЕН ЛОРАН XFW 2084 |
Красножон С. |
ОТЛ-2
|
~
|
010 |
Кобель Промежуточный |
КВИНТ С БЕРЕГА ШЕКСНЫ TDK 5088 |
Сайгушева С. |
ОТЛ-3
|
~
|
011 |
Кобель Открытый |
HEIR OF BEAUTY ORPHEUS (N/B) AXD 11588 |
Osintseva Yu.V. |
ОТЛ-2
|
~
|
012 |
Кобель Открытый |
VIVID SPRING AMAZING SUN SHINE (N\B) Chip 643093300005348 |
Алферова Т.А. |
ОТЛ-1
|
CW
|
013 |
Кобель Чемпионов |
BENSON EDWARD IZ SVITY EKATERINY ZKE 2989 |
Malinovskaya A. |
ОТЛ-2
|
~
|
014 |
Кобель Чемпионов |
LISJA STAJA JUMAKS Chip 643099000894415 |
Blishun N.B. |
ОТЛ-1
|
CW, СС
|
015 |
Сука Беби |
HAILAIT'S URIELLA STARDUST XYB 738 |
Быков Влад |
Оч. персп.-2
|
~
|
016 |
Сука Беби |
АЛЬ ФРЕД ДИ МИН НЭНСИ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ CSP 2447 |
Артюхов В.А. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
017 |
Сука Щенков |
ФЕН ДИ ИЗ ДОМА ВЕНГРЭ LKK 106 |
Шепелева Ю. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy, BISP-1
|
018 |
Сука Юниоров |
ALTAIR' S VISION DJAYA АТТ 24225 |
Кокуткина И.В. |
ОТЛ-4
|
~
|
019 |
Сука Юниоров |
SARMAT HARNIKA AVA LAVINIA GARDNER ВКН 8509 |
Анисимова Н |
ОТЛ-1
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS, BISJ-1
|
020 |
Сука Юниоров |
SNOW STAIL DANAE KKF 1503 |
Пьянкова Т.А. |
ОТЛ-3
|
~
|
021 |
Сука Юниоров |
YANTARNYY LIS ABSOLUTNAYA ENERGIYA AAJ 5968 |
Nikitinskikh T. |
ОТЛ
|
~
|
022 |
Сука Юниоров |
МИСТИКОР ЮММИ-ЮМ LSS 694 |
Важенина О. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
023 |
Сука Промежуточный |
ANDVOL LINDA LA KARTE BSK 1195 |
Morozova S. |
ОТЛ-1
|
CW
|
024 |
Сука Промежуточный |
BONNIFOKS FORTUNA STAR NYK 455 |
Nikitenko A. |
ОТЛ-2
|
~
|
025 |
Сука Промежуточный |
LAIF SPRING CAROLINA JESSAMINE GXX 1214 |
Pavlycheva E.V. |
ОТЛ-3
|
~
|
026 |
Сука Промежуточный |
КОТОМИН'С ЧИКИ ЛИТЛ АНЖЕЛ KOA 146 |
Хажина Ж.А. |
ОТЛ-4
|
~
|
027 |
Сука Открытый |
LAIF SPRING BARSELONA I GXX 1178 |
Никитинских Т. |
ОТЛ-1
|
CW, СС
|
028 |
Сука Открытый |
RIGHT HUNTER FELICIYA HARDI (N/B) JJE 9443 |
Kuznecova N.I. |
ОТЛ-2
|
~
|
029 |
Сука Открытый |
SNOW STAIL BATTERFLY Chip 643093300004967 |
Алферова Т.А. |
ОТЛ-3
|
~
|
030 |
Сука Чемпионов |
LISJA STAJA YAMAHA TSN 344 |
Blishun N.B. |
ОТЛ-1
|
CW, КЧК
|